Педагогический состав

Данилова Оксана
Направление: Стрип пластика
  • Гран-При областного фестиваля хореографического искусства «Зимняя сказка»;
  • Лауреат II степени V Самарского Фестиваля танцевального творчества «Весенняя капель»;
  • Лауреат Областных фестивалей искусств «Самарская студенческая весна» за номер «Шляпа»;
  • Лауреаты Городских фестивалей искусств «Самарская студенческая весна» в номинации «Хореография», жанр «Эксцентрика»;
  • Участник сборной команды Самары телепроекта "Большие танцы" на канале Россия.
Харахонова Мария
Направление: дети 10-13 лет, jazz-funk
  • Лауреат III степени Всероссийского хореографического конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Триумф", Самара 2016;
  • Диплом III степени в возрастной категории 18-25 лет I областного многожанрового хореографического конкурса-фестиваля "SOZVEZDIE AWARDS", Самара 2016;
  • Диплом I степени и Диплом II степени Чемпионата России по современным танцам, Москва 2016;
  • Лауреат II степени Международного хореографического лагеря и конкурса-фестиваля "AKVA-TEMP", Сочи 2016;
  • Лауреат III степени Всероссийского хореографического конкурса коллективов и солистов "Твое направление" под патронатом Министерства культуры и спорта Самарской области, Самара 2016;
  • Диплом I степени в возрастной категории 18-25 лет II областного многожанрового хореографического конкурса-фестиваля "SOZVEZDIE AWARDS", Самара 2017.
Гибадуллина Алина
Направление: дети 4-6 лет, дети 10-14 лет, стретчинг
  • Лауреат первой степени на Международном конкурсе "Звездный дождь";
  • Лауреат второй степени проекта "Лучший или лучших" в городе Туапсе;
  • Лауреат второй степени Всероссийского фестиваля "Триумф";
  • Лауреат первой степени Международной премии фонда "Вдохновение" город Санкт Петербург.
Казанцева Елизавета
Направление: дети 4-6 лет, дети 10-14 лет, стретчинг
  • Участник Программы "Посвящение в юные хореографы" (2013 Сызрань);
  • Лауреат окружного этапа конкурса "Зимняя сказка" (Сызрань 2011);
  • Дипломант 2 степени конкурса "Зимняя сказка" (Самара 2012) ;
  • Финалист (1 место) "Зимняя сказка" (Самара 2013);
  • Дипломант 2 степени конкурса "Зимняя Феерия"(Тольятти 2012);
  • Финалистка конкурса "Символы Великой России" (1 место, Сызрань 2012);
  • Лауреат 3 степени конкурса "Доброе сердце" (Тольятти 2013).
  • Участник "Курса теоретических и практических знаний по современным танцевальным стилям" (Санкт-Петербург 2015);
Каньшина Елена
Направление: парные танцы, латина соло
  • С класс по спортивным бальным танцам, первый взрослый разряд;
  • Финалистка соревнований по спортивным бальным танцам в европейской и латиноамериканской программе турниров категории А (Россия);
  • Победитель соревнований по европейской программе турниров категории А.
Васильева Анастасия
Направление: дети 4-6 лет, дети 10-14 лет, стретчинг
  • Трехкратный лауреат 1 степени танцевального конкурса "Танцующий город";
  • Лауреат 1 степени студенческого дебюта и студенческой весны в танцевальном
    направлении Самарского социально-педагогического университета;
  • Лауреат 3 степени пятого заочного международного хореографического конкурса "Во власти танца".
  • Танцевальный стаж: 11 лет
Мехедова Мария
Направление: vogue
  • Прошла мастер-классы от: Legendary Icon Amazon Leiomy Maldonado (USA), Kendall Miyake-Mugler (France), Danielle Polanco (USA), Karina Ninja Zorra (RU), Veronica Ninja Zorra(RU), Alan Ultra Omni (RU), Art Revlon Margiela (RU), Koppi Mizrahi (JAPAN), Niko Ninja (RU);
  • Участвовала в российских VOGUE-балах;
  • Полуфиналистка в категории VOGUE на Double V Fest (Казань);
  • 1/4 финала на разных балах по России.
Головченко Егор
Направление: hip-hop
  • Battle of the best crew – 1 место; Samara style battle -1 место; The next level vol.1 -1 место; Two steps -1 место; Respect battle -1 место;Танцевальная кухня-5 -1 место
  • Чемпионат молодежных субкультур «сезон открыт» -2 место
  • Открытый чемпионат России по Hip-Hop - 3 место
  • Street dance battles -3 место
  • Межрегиональный чемпионат по Street Dance & Hip-Hop The battle (Show Your Skills)- 3 место
  • Межрегиональный чемпионат по Street Dance & Hip-Hop The battle -3 место.
  • Участник телепроекта "Большие танцы"
Воробьева Анастасия
Направление: lady dance (стрип пластика, go-go, приватный танец)
  • Лауреат | степени в номинации "Современная хореография" "Весенний перезвон" 2013г.
  • Лауреат | степени в номинации "Современная пластика" в международном конкурс-фестивале "Лучший из лучших" 2013г.
  • Лауреат | степени Муниципального фестиваля 2013г.
  • Лауреат || степени в номинации "современный танец" в Международном-фестивале конкурсе "Хрустальное сердце мира" 2014г.
  • Лауреат | степени в номинации "Народный танец" в Муниципальном фестивале "Студенческая весна 2015"
Данилова Анастасия
Основательница и руководитель ТС "Созвездие"
  • Тренер команды-чемпионов международного хореографического конкурса «Возрождение России» (Москва, 2016);
  • Тренер команды-чемпионов международных соревнований по танцам (Сочи, 2015);
  • Победительница международного конкурса "Ритмы горизонта" (г. Хельсинки, Финляндия, 2014);
  • Руководитель коллектива - победителя международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «Планета детства» (Болгария, 2014);
  • Участница российско-китайского проекта "АТУРК-2013"(Пекин, Харбин, Далянь, Шанхай);
  • В рамках Всероссийского проекта от радио NRG и ресторана KFC проводила танцевальный мастер-класс по go-go (2013).
  • Чемпионка г. Самара, Самарской области, России, кандидат в мастера спорт
Made on
Tilda