Педагогический состав

Каньшина Елена
Направление: парные танцы, латина соло
  • С класс по спортивным бальным танцам, первый взрослый разряд;
  • Финалистка соревнований по спортивным бальным танцам в европейской и латиноамериканской программе турниров категории А (Россия);
  • Победитель соревнований по европейской программе турниров категории А.
Казанцева Елизавета
Направление: дети 4-6 лет, дети 10-14 лет, стретчинг
  • Участник Программы "Посвящение в юные хореографы" (2013 Сызрань);
  • Лауреат окружного этапа конкурса "Зимняя сказка" (Сызрань 2011);
  • Дипломант 2 степени конкурса "Зимняя сказка" (Самара 2012) ;
  • Финалист (1 место) "Зимняя сказка" (Самара 2013);
  • Дипломант 2 степени конкурса "Зимняя Феерия"(Тольятти 2012);
  • Финалистка конкурса "Символы Великой России" (1 место, Сызрань 2012);
  • Лауреат 3 степени конкурса "Доброе сердце" (Тольятти 2013).
  • Участник "Курса теоретических и практических знаний по современным танцевальным стилям" (Санкт-Петербург 2015).
Гибадуллина Алина
Направление: дети 4-6 лет, дети 10-14 лет, стретчинг
  • Лауреат первой степени на Международном конкурсе "Звездный дождь";
  • Лауреат второй степени проекта "Лучший или лучших" в городе Туапсе;
  • Лауреат второй степени Всероссийского фестиваля "Триумф";
  • Лауреат первой степени Международной премии фонда "Вдохновение" город Санкт Петербург.
Васильева Анастасия
Направление: дети 4-6 лет, дети 10-14 лет, стретчинг
  • Трехкратный лауреат 1 степени танцевального конкурса "Танцующий город";
  • Лауреат 1 степени студенческого дебюта и студенческой весны в танцевальном
    направлении Самарского социально-педагогического университета;
  • Лауреат 3 степени пятого заочного международного хореографического конкурса "Во власти танца";
  • Танцевальный стаж: 11 лет.
Сафронова Анна
Направление: восточные танцы
  • - Участница и призер Чемпионата по Bellydance в Самаре в 2015,16,17 гг.;
  • Лауреат II степени международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волжская метелица" в 2010 году;
  • Обучалась на мастер-классах у многих исполнителей, например: Елены Рамазановой (шааби), Абрахим Ханана Отмана (тараб), прошла курс "Энциклопедия Bellydance" от Моны Амар.
Головченко Егор
Направление: дети 7-9 лет, дети 10-14 лет
  • Выпускник СГИК (2016г.), факультет "Современная хореография";
  • Многократный чемпион Самарской области, Поволжья и действующий чемпион России в составе коллектива The Z.O.O.;
  • Участник телепроекта "Большие танцы";
  • Battle of the best crew – 1 место;
  • Samara style battle -1 место;
  • The next level vol.1 -1 место;
  • Танцевальный стаж: 19 лет.
Карпеева Анастасия
Направление: танцы для детей 4-6 лет
  • Студентка СГИК, факультет "Современного искусства и художественных коммуникаций";
  • Выпускница Образцового ансамбля танца «Мозаика»;
  • Лауреат 1 степени всероссийского фестиваля "Балтийская жемчужина" (народный танец) город Санкт-Петербург;
  • Гран-при всероссийского конкурса-фестиваля " Роза ветров" г. Москва;
  • Лауреат 1 степени 2-го международного конкурса-фестиваля "Стремление" (современный танец) г. Москва;
Данилова Анастасия
Основательница и руководитель ТС "Созвездие"
  • Тренер команды-чемпионов международного хореографического конкурса «Возрождение России» (Москва, 2016);
  • Тренер команды-чемпионов международных соревнований по танцам (Сочи, 2015);
  • Победительница международного конкурса "Ритмы горизонта" (г. Хельсинки, Финляндия, 2014);
  • Руководитель коллектива - победителя международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «Планета детства» (Болгария, 2014);
  • Участница российско-китайского проекта "АТУРК-2013"(Пекин, Харбин, Далянь, Шанхай);
  • В рамках Всероссийского проекта от радио NRG и ресторана KFC проводила танцевальный мастер-класс по go-go (2013);
  • Чемпионка г. Самара, Самарской области, России, кандидат в мастера спорта.
Made on
Tilda