Расписание занятий

Адреса
Аксакова, 6
понедельник
18:30 – 19:30
понедельник
18:30 – 19:30
Алина Гибадуллина
Дети 4-6 лет (новая группа)
вторник
18:30 – 19:30
вторник
18:30 – 19:30
Алина Гибадуллина
Растяжка (stretching)
вторник
18:30 – 19:30
вторник
18:30 – 19:30
Елизавета Казанцева
Дети 5 - 7 лет (продолжающие)
вторник
19:30 – 20:30
вторник
19:30 – 20:30
Алина Гибадуллина
Дети 10-14 лет (новая группа)
среда
18:30 – 19:30
среда
18:30 – 19:30
Алина Гибадуллина
Дети 4-6 лет (новая группа)
четверг
18:30 – 19:30
четверг
18:30 – 19:30
Елизавета Казанцева
Дети 5 - 7 лет (продолжающие)
четверг
19:30 – 20:30
четверг
19:30 – 20:30
Алина Гибадуллина
Дети 10-14 лет (новая группа)
Томашевский тупик 12, офис 105.
понедельник
19:00 – 20:00
понедельник
19:00 – 20:00
Мария Харахонова
Дети 10 -13 лет (начинающие)
понедельник
20:00 – 21:00
понедельник
20:00 – 21:00
Мария Харахонова
Jazz-funk (продолжающие)
вторник
18:00 – 19:00
вторник
18:00 – 19:00
Анастасия Васильева
Дети 10-14 лет (новая группа)
вторник
19:00 – 20:00
вторник
19:00 – 20:00
Анастасия Васильева
Дети 4-6 лет (новая группа)
вторник
20:00 – 21:30
вторник
20:00 – 21:30
Елена Каньшина
Латина соло (новая группа)
среда
19:00 – 20:00
среда
19:00 – 20:00
Мария Харахонова
Дети 10 - 13 лет (начинающие)
среда
20:00 – 21:00
среда
20:00 – 21:00
Мария Харахонова
Jazz - funk (продолжающие)
четверг
18:00 – 19:00
четверг
18:00 – 19:00
Анастасия Васильева
Дети 10-14 лет (новая группа)
четверг
19:00 – 20:00
четверг
19:00 – 20:00
Анастасия Васильева
Дети 4-6 лет (новая группа)
четверг
20:00 – 21:30
четверг
20:00 – 21:30
Елена Каньшина
Парные танцы
воскресенье
19:00 – 21:00
воскресенье
19:00 – 21:00
Оксана Данилова
Стрип пластика (Lady dance)
Ново-Садовая
понедельник
18:00 – 19:00
понедельник
18:00 – 19:00
Елизавета Казанцева
Дети 4-6 лет (новая группа)
понедельник
19:00 – 20:00
понедельник
19:00 – 20:00
Елизавета Казанцева
Дети 10-14 лет
понедельник
20:00 – 21:00
понедельник
20:00 – 21:00
Елизавета Казанцева
Stretching (растяжка)
среда
18:00 – 19:00
среда
18:00 – 19:00
Елизавета Казанцева
Дети 4 - 6 лет (новая группа)
среда
19:00 – 20:00
среда
19:00 – 20:00
Елизавета Казанцева
Дети 10-14 лет
среда
20:00 – 21:30
среда
20:00 – 21:30
Елена Каньшина
Парные танцы (идет набор)
Педагоги
Оксана Данилова
Стрип пластика (Lady style)
воскресенье 19:00 - 21:00 Стрип пластика (Lady style)
Томашевский тупик 12, офис 105
Елена Каньшина
Парные танцы, латина соло
вторник 20:00 - 21:30 Латина Соло
Томашевский тупик 12, офис 105

среда 20:00 - 21:30 Парные танцы
Ново-Садовая 157

четверг 20:00 - 21:30 Парные танцы
Томашевский тупик 12, офис 105
Елизавета Казанцева
Дети 4-6 лет, Дети 10-14 лет, стретчинг
пн/ср 18:00 - 19:00 Дети 4-6 лет
улица Ново-Садовая, 157

пн/ср 19:00 - 20:00 Дети 10-14 лет
улица Ново-Садовая, 157

понедельник 20:00 - 21:00 Стретчинг
улица Ново-Садовая, 157

вт/чт 18:30 - 19:30 Дети 5-7 лет
улица Аксакова, 6
Мария Харахонова
Дети 10-13 лет, Jazz-funk
пн/ср 19:00 - 20:00 Дети 10-13 лет
Томашевский тупик 12, офис 105

пн/ср 20:00 - 21:00 Jazz-funk
Томашевский тупик 12, офис 105
Алина Гибадуллина
Дети 4-6 лет, Дети 10-14 лет, стретчинг
пн/ср 18:30 - 19:30 Дети 4-6 лет
Аксакова, дом 6.

вт/чт 19:30 - 20:30 Дети 10-14 лет
Аксакова, дом 6.

вт/чт 18:30 - 19:30 Стретчинг
Аксакова, дом 6.
Анастасия Васильева
Дети 4-6 лет, Дети 10-14 лет, стретчинг
вт/чт 18:00 - 19:00 Дети 10-14 лет
Томашевский тупик 12, офис 105

вт/чт 19:00 - 20:00 Дети 4-6 лет
Томашевский тупик 12, офис 105

четверг 18:00 - 19::00 Стретчинг
Томашевский тупик 12, офис 105
Дни недели
понедельник
Елизавета Казанцева
Елизавета Казанцева
Елизавета Казанцева
Мария Харахонова
Мария Харахонова
Алина Гибадуллина
вторник
Алина Гибадуллина
Елизавета Казанцева
Алина Гибадуллина
Анастасия Васильева
Анастасия Васильева
Елена Каньшина
среда
Мария Харахонова
Мария Харахонова
Елизавета Казанцева
Елизавета Казанцева
Елена Каньшина
Алина Гибадуллина
четверг
Елизавета Казанцева
Алина Гибадуллина
Анастасия Васильева
Анастасия Васильева
Елена Каньшина
воскресенье
Оксана Данилова
Стили танцев
Стрип пластика (Lady Dance)
19:00 – 21:00
19:00 – 21:00
Оксана Данилова
воскресенье
Томашевский тупик 12, офис 105
Стретчинг
20:00 – 21:00
20:00 – 21:00
Елизавета Казанцева
понедельник
ул. Ново-Садовая 157
18:30 – 19:30
18:30 – 19:30
Алина Гибадуллина
вторник
ул. Аксакова, 6
Парные танцы
20:00 – 21:30
20:00 – 21:30
Елена Каньшина
среда
Ново-Садовая 157
20:00 – 21:30
20:00 – 21:30
Елена Каньшина
четверг
Томашевский тупик 12, офис 105
Дети 4-6 лет
18:00 – 19:00
18:00 – 19:00
Елизавета Казанцева
понедельник/среда
ул. Ново-Садовая 157
18:30 – 19:30
18:30 – 19:30
Алина Гибадуллина
понедельник/среда
ул. Аксакова, дом 6
18:30 – 19:30
18:30 – 19:30
Елизавета Казанцева
вторник/четверг (продолжающие)
ул. Аксакова, дом 6
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Анастасия Васильева
вторник/четверг
Томашевский тупик 12, офис 105
Дети 10-14 лет
19:00 – 20:00
19:00 – 20:00
Мария Харахонова
понедельник/среда
Томашевский тупик 12, офис 105
18:00 – 19:00
18:00 – 19:00
Анастасия Васильева
вторник/четверг
Томашевский тупик 12, офис 105
19:00 – 20:00
19:00 – 20:00
Елизавета Казанцева
понедельник/среда
ул. Ново-Садовая 157
19:30 – 20:30
19:30 – 20:30
Алина Гибадуллина
вторник/четверг
ул. Аксакова, дом 6
Latina Соло
20:00 - 21:30
20:00 - 21:30
Елена Каньшина
вторник
Томашевский тупик 12, офис 105
Jazz-funk
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Мария Харахонова
понедельник/среда
Томашевский тупик 12, офис 105
Made on
Tilda