Педагогический состав

Каньшина Елена
Направление: парные танцы, латина соло.
  • С класс по спортивным бальным танцам, первый взрослый разряд;
  • Финалистка соревнований по спортивным бальным танцам в европейской и латиноамериканской программе турниров категории А (Россия);
  • Инструктор групповых программ по направлениям: аэробика, step -аэробика, силовой тренинг, миофасциальный релиз;
  • Обучилась в школе диетологии по специализациям: нутрициология, нутрицевтика, диетология, диетотерапия.
Васильева Анастасия
Выпускница Самарского Государственного Социально- Педагогического Университета.
  • Трехкратный лауреат 1 степени танцевального конкурса "Танцующий город";
  • Лауреат 1 степени студенческого дебюта и студенческой весны в танцевальном
    направлении Самарского социально-педагогического университета;
  • Лауреат 3 степени пятого заочного международного хореографического конкурса "Во власти танца";
  • Лауреат 1 степени и обладатель гран-при на международной ассамблее современного танца «TEVY Dance Grand Prix" г. Оренбург;
  • Танцевальный стаж: 13 лет.
Карпеева Анастасия
Студентка СГИК, факультет "Современного искусства и художественных коммуникаций".
  • Выпускница Образцового ансамбля танца «Мозаика»;
  • Лауреат 1 степени всероссийского фестиваля "Балтийская жемчужина" (народный танец) город Санкт-Петербург;
  • Гран-при всероссийского конкурса-фестиваля " Роза ветров" г. Москва;
  • Лауреат 1 степени 2-го международного конкурса-фестиваля "Стремление" (современный танец) г. Москва;
Жирнова Екатерина
Студентка СГИК, факультет "Современного искусства и художественных коммуникаций".
  • Победитель соревнований "Welcome to Crime" в категории танцевальное шоу взрослые формейшн Лига Начального Мастерства;
  • Лауреат 1 степени соревнований "Бегущие по волнам" в категории Танцевальное шоу Взрослые;
  • Открытое первенство Республики Крым, 2 место в категории СТК Взрослые Формейшн открытая лига;
  • Международный фестиваль хореографического искусства Ялтинский берег, лауреат 2 степени в категории Эстрадный танец взрослые;
  • Х Юбилейный городской фестиваль хореографического искусства «Танцующая весна», лауреат 1 степени в категории современный танец.
Чигинева Надежда
Студентка СГИК, хореограф
  • 4 место New York battle 5, с Jujube Dance Crew в номинации команда;
  • 3 место- Stree Dance Battle Samara Style, (Hip-hop);
  • 1\4 финал Матрешка батл 2011г, ( hip-hop);
  • 2 место- FreeTourNizza battle vol.2 , (hip-hop);
  • Участник теле-проекта «Большие танцы» на канале Россия-1;
  • Участник кастингов теле-проекта «Танцы» на канале ТНТ;
  • 1\4 финала M&Ms fest vol.1 (hip-hop).
Безуглая Анастасия
Основательница и руководитель ТС "Созвездие"
  • Тренер команды-чемпионов международного хореографического конкурса «Возрождение России» (Москва);
  • Тренер команды-чемпионов международных соревнований по танцам (Сочи);
  • Победительница международного конкурса "Ритмы горизонта" (г. Хельсинки, Финляндия);
  • Руководитель коллектива - победителя международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «Планета детства» (Болгария);
  • Участница российско-китайского проекта "АТУРК"(Пекин, Харбин, Далянь, Шанхай);
  • В рамках Всероссийского проекта от радио NRG и ресторана KFC проводила танцевальный мастер-класс по go-go;
  • Чемпионка г. Самара, Самарской области, России, кандидат в мастера спорта.
Юшина Светлана
Студентка СГИК, факультет "Современного искусства и художественных коммуникаций".
  • Лауреат 1,2,3 степени Всероссийского конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусств» (2015-2019гг);
  • Лауреат 1,2,3 степени Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки» г. Великий Устюг;
  • Лауреат и дипломант Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров»;
  • Лауреат 2 степени Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадной и современной хореографии «НОВАЯ VESNA» г. Пенза;
  • Лауреат 1, 2 степени Международного конкурса музыкально-художественного творчества START.
Анастасия Новокрещенова
  • Очпочмак fest - 1 место ( dancehall pro 1x1);
  • ТFree flow fest - 1 место ( dancehall pro 1x1);
  • Keep it Real - 1 место ( dancehall pro 1x1);
  • Dancehall Tasmania - 2 место ( dancehall female);
  • USG - 2 место ( dancehall female).
Кандалова Наталья
Педагогический опыт 15 лет, выпускница СГИК
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ ;
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Самарской области ;
  • Диплом Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «На берегах Невы» за балетмейстерскую работу ;
  • Диплом Российского конкурса юных талантов «Орлята России» за интересное балетмейстерское решение;
  • Диплом Российского конкурса юных талантов «Орлята России» за профессиональную подготовку лауреатов конкурса .

Веселова Анастасия
выпускница Самарского государственного института культуры по направлению современная хореография.
Участвовала в различных мастер классах по современному танцу у педагогов из Москвы(A.Elina), Санкт-Петербурга(Рустам Хайдаров, Izabella, Тимофей Пендик, Alan Ultra Omni), Южной Кореи(Halo), Испании(Rafa), Краснодар(Maksim Voodoo)
Также лауреат городских и региональных конкурсов. (DalDiesel, Сцена и т.п.)
Полина Чурсина
1 взрослый разряд по хип хопу
  • Участница танцевальных спектаклей «Алиса в Стране Чудес», «Однажды в Сказке», «Призрак Оперы»;
  • В составе танцевальной команды Lil Masta 2015-2018г:
    -1 место Hip Hop Unite Самарской области
    -1 место Hip Hop Unite Поволжья
    -1 место Hip Hop Unite Russi
Анисимов Семен
Танцевальный опыт более 14 лет
  • Студент университета СГСПУ ФФкС
  • Кандидат в мастера спорта, чемпион области, полуфиналист Поволжья, 1/16 России
  • Танцевальный класс:
    По стандарту S
    По латине S
Гибадуллина Алина
Танцевальный опыт работы с детьми 5 лет.
  • На протяжении 15 лет танцевала в шоу балете Квадро . 5 из них была участницей основной состава коллектива;
  • Лауреат 2 степени Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Триумф» в номинации соло ,эстрадный танец;
  • Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Триумф» в номинации ансамбль ,эстрадный танец;
  • Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля «Золотой дождь» в городе Сочи в номинации эстрадный танец.
Анастасия Блинова
Студентка Самарского государственного института культуры и искусств факультета современного искусства и художественных коммуникаций.
  • Лауреат 1 степени Международного и Всероссийского конкурса «Таланты России» 2019г.;
  • Лауреат II степени Всероссийского хореографического конкурса "Красная дорожка - 33" 2019г.;
  • Победитель (лауреат 1,2,3степени) турнира по современным танцевальным направлениям «Сияние Севера» (2010-2017г);
  • Лауреат 2,3 степени Всероссийского танцевального конкурса «Небо танцует».
Левина Оксана
Педагогический опыт с 2005 года (14 лет).
  • Лауреат первой степени конкурса " Русская Зима";
  • Главный хореограф шоу- балета " Эрато";
  • Хореограф- постановщик ансамбля "Чаровницы и добры молодцы";
  • Участник конкурса " Сила Безмолвия".
Лушникова Юлия
Профессиональная танцовщица Bellydance по версии Лиги Профессионалов Восточного Танца
  • Судья IV категории Международной Ассоциации Восточного Танца IAED
  • Преподаватель 3 категории Общероссийской Танцевальной Организации ОРТО
  • Руководитель Студии Восточного Танца "САПФИРА"Серебряный призёр Международного Чемпионата "Евразия Dance" в номинации Классика Взрослые Профессионалы
  • Бронзовый призёр Международного Чемпионата "Евразия Dance" в номинации Фольклор Взрослые Профессионалы
  • Абсолютный победитель и обладатель Кубка Черноморья 2020 в Номинации Взрослые Профессионалы (г. Адлер)
  • Выпускница ЦВТ "Джамила" (г.Самара)
Капцова Арина
Студентка СГИК, факультет «Современного искусства и художественных коммуникаций»
Выпускница Образцового ансамбля танца «Туесок»
Гран-при Всероссийского хореографического турнира "Dance Life"
Многократный участник Международного благотворительного проекта «Открытый мир»
Гран-при Всероссийского хореографического проекта "Step by step"
Опыт работы с 2016 года
Яфарова Эльза
Выпускница Самарского училища культуры
По образованию педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива, социально-культурная деятельность и народное художественное творчество. Работала в Доме детского творчества хореографом танцевального коллектива, иногда заменяла руководителя акробатического кружка (где сама была воспитательницей, занималась акробатикой с 6 лет),ставила акробатические этюды, которые утверждались в тройке лучших. Также сотрудничала с кружком кройки и шитья, ставила им танцевальные рисунки для дефиле - модного показа (организация и репетиции).
Участвовала в досуговых праздничных мероприятиях.
Made on
Tilda